École fin XIXème siècle figurant des hippomobiles... Lot 209
résultat :
Estimation :
École fin XIXème siècle figurant des hippomobiles en marche
Deux pochoirs sur papier
54 x 72 cm (à vue)
Encadrés sous verre
On y joint un autre pochoir figurant un hippomobile
(Anciennes traces de mouillures)