H. LEVEQUE (actif au XIXème siècle)
Vue animée... Lot 234
résultat :
Estimation :
Vue animée du forum
Aquarelle sur traits de crayon noir
16,3 x 22,7 cm
Signé en bas à droite
Insolé, petites taches et quelques épidermures