SUITE DE QUATRE CHAISES EN MARQUETERIE ET BOIS... Lot 239
résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE CHAISES EN MARQUETERIE ET BOIS SCULPTÉ
à haut dossier ajouré, à décor de fleurs, reposant sur des pieds cambrés.
XIXe siècle (remplois).
H.: 114 cm, L.: 57 cm.
(Accidents et restaurations).