Ensemble comprenant une paire de fauteuils et... Lot 271
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant une paire de fauteuils et une paire de chaises en noyer sculpté à décor de coquilles et feuillages, dossier à la reine, garniture de soie damassée brodée (Très usée et tâchés)
Style Louis XV