Dessin à l'encre aquarellée sur papier signé (signature... Lot 34
résultat :
Estimation :
Dessin à l'encre aquarellée sur papier signé (signature non identifiée) et daté de 2012 en bas à droite, église d'Aubusson-d'Auvergne, encadré et sous verre (dimensions avec cadre 44x54,5cm - 39x49cm)