Meuble argentier de style Louis XV en bois naturel... Lot 75
résultat :
Estimation :
Meuble argentier de style Louis XV en bois naturel à décor peint de scène galante et paysages dans des cartouches, ornementation en bronze doré, ouvrant par une porte vitrée (170x78x43cm - usures)