Bureau de style Mazarin en bois naturel ouvrant... Lot 79
résultat :
Estimation :
Bureau de style Mazarin en bois naturel ouvrant par cinq tiroirs et tablettes tirantes latérales, piètement à entretoises en X (usures et manques - 77x140x73cm)