Travailleuse en bois noirci et marqueterie à décor... Lot 84
résultat :
Estimation :
Travailleuse en bois noirci et marqueterie à décor de fleurs et instruments de musique, pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise (usures - 74x56x38cm)