Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Table de milieu à volets en bois noirci et marqueterie à décor de rinceaux feuillagés et instruments de musique, ouvrant par un tiroir en façade, le tout reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés réunis par une entretoise en X. Ornements en bronze et laiton doré. Époque Napoléon III - (usures -75x113x57cm)