Piaget retailed by Van Cleef & Arpels in 1969
Réf.1220A6.... Lot 4
résultat :
Estimation :
Réf.1220A6.
Superbe montre bracelet en or blanc 18 carats, cadran argenté.
Boitier serti de diamants baguettes.
Mouvement à remontage manuel Cal. 2P.
Longueur : 20mm.
Longueur totale : 170 mm.
Ecrin d'origine Van Cleef & Arpels.
Poinçons d'importation française, boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.
Cadran signé VCA, fermoir signé VCA et numéroté.