Piaget retailed by Mauboussin Paris in 1971
Réf.... Lot 6
résultat :
Estimation :
Réf. 9822.
Très rare montre-bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en lapis-lazuli.
Mouvement à remontage manuel Cal. 9P.
Longueur : 30 mm.
Boîtier, mouvement, cadran et boucle ardillon en or jaune 18 carats signés Piaget.
Fond du boîtier signé Mauboussin Paris.