Piaget Turquoise dial from 1967
Réf. 9338N21.... Lot 12
résultat :
Estimation :
Réf. 9338N21.
Montre bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en turquoise, lunette sertie de diamants.
Mouvement à remontage manuel Cal. 9P.
Diamètre : 25mm.
Longueur totale : 160mm.
Poids total des diamants : 2.42ct approx.
Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.