Piaget onyx and diamond-set dial from 1977
Réf.... Lot 22
résultat :
Estimation :
Réf. 9251A82.
Très rare montre bracelet en or jaune 18 carats avec cadran en onyx et serti de diamants.
Mouvement à remontage manuel Cal. 9P.
Diamètre : 26mm.
Longueur totale : 170 mm.
Vendu avec des maillons supplémentaires.
Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.