Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Piaget onyx dial from 1978 Réf. 7329A6. Très rare montre bracelet en or blanc 18k avec cadran en onyx. La lunette est sertie de diamants navette. Mouvement à quartz Cal. 7P. Diamètre : 30mm. Longueur totale : 160mm. Poids total des diamants : 2.70ct approx. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.