Piaget onyx dial from 1978
Réf. 7329A6.
Très... Lot 26
résultat :
Estimation :
Piaget onyx dial from 1978
Réf. 7329A6.
Très rare montre bracelet en or blanc 18k avec cadran en onyx.
La lunette est sertie de diamants navette.
Mouvement à quartz Cal. 7P.
Diamètre : 30mm.
Longueur totale : 160mm.
Poids total des diamants : 2.70ct approx.
Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.