Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Piaget tiger iron dial from 1977 Réf. 731A6. Rarissime montre bracelet en or jaune 18 carats avec un cadran en tiger iron, lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz Cal. 7P. Diamètre : 28mm. Longueur totale : 170mm. Poids total des diamants : 1.77ct approx. Boîtier, mouvement, cadran et bracelet signés Piaget.