Lot n° 196

résultat :

Bague en or et platine 18 ct, GG 750/000 et platine, partiellement mat, MeistermarkeHK, 2 brillants env. 0.11 ct, blanc fin/vs, RW 56, total env. 5.8 g Estimation : 1250, - EUR