Lot n° 347

résultat :

Bague en or 18 ct brillant, GG 750/000, Meistermarke WILHELM MÜLLER, Schwäbisch Gmünd,9 brillants ensemble env. 0.26 ct blanc fin/vs, RW 54, total env. 2.7 g Prix estimé : 1475, - EUR