Lot n° 483

résultat :

14 kt or brillant saphir bague, GG/WG 585/000, estampillé, 1 facette ovale. Saphir et 12 facettes rondes. saphirs, env. 0.52 ct, 13 diamants 8/8 sertis en WG, env. 0.04 ct Blanc/p 1, RW 55, 4.5 g Estimation : 1230, - EUR