Lot n° 1654

résultat :

14 kt or diamant pendentif croix, WG 585/ 000 (estampillé), 31 diamants taille ancienne ensemble env. 1.15 ct blanc/si-p, ornement poignée mille, env. 5 x 3 cm, env. 4.1 g, 1 pierre endommagée Prix estimé : 2400, - EUR