Bracelet brillant design, caoutchouc, GG 750/000... Lot 1662
résultat :
Bracelet brillant design, caoutchouc, GG 750/000 et titane, poinçon de maître : THEO MEISTER/Radolfzell, signé, brillant env. 0.10 ct blanc/si, env. 5.3 x 7 cm