PLATINE TIFFANY & Co. Bague semi-memory en... Lot 2049
résultat :
PLATINE TIFFANY & Co. Bague semi-memory en brillants, 15 brillants au total env. 0.23 ct blanc fin/vvs, inscription personnelle, sign. TIFFANY & Co., total env. 4.2 g, RW 52.5, étui d'origine et carton d'emballage, prix indicatif selon le fournisseur EUR 4000.