Lot n° 2105

résultat :

Boucles d'oreilles en or 14 cts, tourmaline et diamant, RG 585/000, serti de perles de culture, suspension mobile, une tourmaline à facettes rondes de 1,5 ct en platine. Tourmaline sertie sur platine, env. 1.10 ct, 4 diamants sertis sur platine, env. 0.12 ct blanc/si, L. env. 4.5cm, env. 12.1 g Estimation : 1700, - EUR