Ecole française du milieu du XXe siècle.
Paniers... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paniers de fruits portés par trois personnages assis.
Deux dessins au crayon, à l'aquarelle et collage, l'un signé en bas à droite (déchirures et pliure).
Dim. à vue : Haut. : 46 cm - Larg. : 68 cm