Ecole italienne de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Raphaël.
L'Enfant Jésus, Marie, Marie Madeleine et un ange.
Huile sur toile (rentoilée, repeint et restaurations).
Haut. : 66,5 cm - Larg. : 50 cm