Attribué à Georges Guido FILIBERTI (1881-1970).
Vue de la Basilique Sainte Clotilde à Paris.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite (signature effacée, mouillures, manques de matière, accidents au panneau).
Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm