Lot n° 40

Estimation :

Attribué à Georges Guido FILIBERTI (1881-1970). Vue de la Basilique Sainte Clotilde à Paris. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite (signature effacée, mouillures, manques de matière, accidents au panneau). Haut. : 38 cm - Larg. : 46 cm