Albert Vagh (1931).
Le bouquet de fleurs, 1966.... Lot 41
résultat :
Estimation :
Albert Vagh (1931).
Le bouquet de fleurs, 1966.
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos (tout petit manque).
Haut. : 100,5 cm - Larg. : 80,5 cm.