ZERBIB T. (XXe siècle).
"Le pari de Brahim".
Huile... Lot 43
résultat :
Estimation :
ZERBIB T. (XXe siècle).
"Le pari de Brahim".
Huile sur toile monogrammée et datée 2006 en bas à droite et au dos, titrée sur une étiquette au dos.
Haut. : 130 cm - Larg. : 65 cm