MONTBLANC, "Meisterstuck".
Stylo-plume, le corps en argent strié 950 millièmes, les attributs plaqués or, le capuchon gravé J.M. Cormier, la plume en or gris et jaune 18k taille M, la recharge à piston.
Numéroté KPL0L7729.
Long. : 15 cm
Poids brut : 47,6 g.