BOHÈME.
Grand verre sur piédouche en cristal... Lot 55
résultat :
Estimation :
BOHÈME.
Grand verre sur piédouche en cristal taillé et émaillé (usures) à décor de trois médaillons figurant un moulin, une maison et un cervidé.
Ancienne étiquette.
XIXe siècle.
Haut. : 17,4 cm - Diam. : 13,5 cm