CHINE.
Vase rouleau en porcelaine à décor de branches... Lot 60
résultat :
Estimation :
CHINE.
Vase rouleau en porcelaine à décor de branches fleuries bleu et blanc.
XXe siècle.
Haut. : 18,5 cm - Diam. : 6 cm
On joint :
CHINE.
Brûle-parfum hexagonal en porcelaine à décor géometrique bleu et blanc.
XXe siècle.
Haut. : 7 cm - Larg. : 10 cm