Pique-cierge monté en lampe, en bronze aniennement... Lot 72
résultat :
Estimation :
Pique-cierge monté en lampe, en bronze aniennement argenté reposant sur un pied tripode en forme de pattes de lion, le fût à décor de godrons.
XIXe siècle.
Haut. : 63 cm