GRAN ALFOMBRA PERSA DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Réalisé... Lot 5
résultat :
Réalisé en laine à décor de motifs végétaux dans les tons bleu clair, gris et beige. Taches et usures. 250 x 350 cm.