BOTELLA Y VASO EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS... Lot 15
résultat :
BOTELLA Y VASO EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX
Serti en cristal taillé avec décor de motifs géométriques. Base en argent poinçonné et contrasté. Hauteur de la bouteille : 18 cm.