Lot n° 15

résultat :

BOTELLA Y VASO EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DEL S.XX Serti en cristal taillé avec décor de motifs géométriques. Base en argent poinçonné et contrasté. Hauteur de la bouteille : 18 cm.