CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE SIGLO... Lot 21
résultat :
CENTRO DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE SIGLO XX
Centre du profil ondulé, avec décoration polychrome de "personnages entre plantes et oiseaux". Dimensions : 10 x 27 cm.