CENTRO DE MESA DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX
En... Lot 22
résultat :
En cristal avec un décor sculpté de motifs géométriques. Base en argent poinçonné et contrasté. Dimensions : 11 x 36 cm.