Lot n° 23

résultat :

CENTRO DE MESA DE MEDIADOS DEL S.XX Fabriqué en verre translucide avec une décoration richement sculptée. Base en argent poinçonné et contrasté. Quelques piqûres. Dimensions : 14 x 27 cm