CIRERA CASANOVAS, GENÍS
(1890-1970). Coupe en... Lot 29
résultat :
CIRERA CASANOVAS, GENÍS
(1890-1970). Coupe en verre émaillé du milieu du XXe siècle, à décor de "caravelle". Signée en doré sur la base. Piquets. Dimensions : 30,5 x 21 cm.