COPA DECORATIVA EN CRISTAL DEL PRIMER TERCIO S.XX
Verre... Lot 36
résultat :
Verre en cristal allemand Wittig, Erwi Hadamar. Richement décoré de motifs floraux sculptés et émaillé à la main en couleur vin et or. Dimensions : 18 x 15,5 cm.