Lot n° 38

résultat :

DOS JARRONES DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE S. XX Deux vases en verre soufflé ambré avec deux anses. L'un d'eux a été émaillé par Mariano Royo. Décoration polychrome. 24 x 20 cm.