DOS JARRONES DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS... Lot 38
résultat :
DOS JARRONES DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DE S. XX
Deux vases en verre soufflé ambré avec deux anses. L'un d'eux a été émaillé par Mariano Royo. Décoration polychrome. 24 x 20 cm.