GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA PRIMER... Lot 42
résultat :
GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA PRIMER CUARTO S.XX
Centre de table en verre vert taillé. Bordure gravée à la taille en forme de frise classique. Profil supérieur en argent ciselé. Cassure dans la base. Socle en argent (avec quelques coups), avec des contrastes et des poinçons de Masiera et Carreras. Poids en argent : 513 grs.Dimensions au centre : 21 x 23 cmMesures avec la base : 29 x 23 cm