JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL... Lot 48
résultat :
JARRÓN DE CRISTAL TALLADO DEL ÚLTIMO CUARTO DEL S.XX
Vase, fabrication tchécoslovaque. Réalisé en verre taillé avec une décoration géométrique. Dimensions : 23 x 14 cm.