JARRÓN FRANCÉS DEL PRIMER TERCIO S. XX
En verre,... Lot 52
résultat :
En verre, avec décor émaillé dans les tons rose, bleu et jaune, comme le plumage d'un paon, signé Joma. Hauteur : 19 cm.