SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL... Lot 61
résultat :
SEIS COPAS EN CRISTAL TALLADO DE MEDIADOS DEL SIGLO XX
Six gobelets en cristal taillé translucide à décor peint à l'ambre de motifs floraux. Hauteur : 17,5 cm.