SEIS VASITOS DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS... Lot 63
résultat :
SEIS VASITOS DE CRISTAL ESMALTADO DE MEDIADOS DEL S.XX
En verre émaillé avec des motifs géométriques richement décorés dans des couleurs vives. Dimensions : 8,5 x 5 cm.