VIDRIERA FINALES SIGLO XVIII-PRINCIPIOS SIGLO... Lot 68
résultat :
VIDRIERA FINALES SIGLO XVIII-PRINCIPIOS SIGLO XIX
Reproduction d'une œuvre du graveur allemand du XVIe siècle Hans Burgkmair. Réalisée en verre au plomb et en amano émaillé. Hans Burjkmain. Elle est présentée encadrée. 38 x 30cm.