ADEREZO ALFONSINO CON DIAMANTES DEL S.XIX
Paire... Lot 69
résultat :
Paire de broches de la fin du 19e siècle, combinables et avec des pièces détachables. Montures en or jaune 18 carats, avec garniture en argent. Façade ornée de diamants de taille ancienne et de taille rose. Défauts et soudures. Poids total : 45,1 gr.