Lot n° 114

résultat :

BROCHE COLGANTE ART NOUVEAU DE PPS. DEL S.XX Monture en or rose 18kt, formes florales et végétales à décor ciselé. Diamants taillés en rose. Dimensions : 4,5x 3,7cm. Poids total : 9gr.