BROCHE DE NÁCAR DE PPS. DEL S.XX
Broche réalisée... Lot 125
résultat :
Broche réalisée sur une plaque de nacre du 19e siècle, avec un sertissage en or jaune 18 carats avec des fleurs et des saphirs synthétiques. Dimensions : 8,5 x 5cm.