PULSERA CON ESMERALDA Y BRILLANTES
Monture design... Lot 279
résultat :
Monture design en or blanc 18 carats. Centre de lignes florales avec une émeraude de taille carrée bordée de diamants de taille brillant. Longueur : 18 cm. Poids de l'émeraude : 0,63 ct. Poids des brillants : 0,80 ct. Poids total : 13,8 gr.